[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » ОБЪЯВЛЕНИЕ
10.27.52
ОБЪЯВЛЕНИЕ

№52 от 25.12.2014 г.

19 декабря 2014 года в 10.00 по адресу: п. Кировское, ул. Р. Люксембург, 39 (здание Кировского районного совета) состоялись публичные слушания по проекту районного бюджета муниципального образования Кировский район Республики Крым на 2015 год, по проекту Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования Кировский район Республики Крым.
В целях информирования о состоявшихся слушаниях доводим до сведения жителей муниципального образования Кировский район результаты публичных слушаний.
Рассмотрев и обсудив проекты, указанных актов районного совета, предложения участников публичных слушаний, считаем, что процедура проведения публичных слушаний по данным проектам соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, нормативным правовым актам Кировского районного совета, в связи с чем публичные слушания признать состоявшимися.
Поддержать проекты указанных актов районного совета.
Рабочей группой по доработке проектов актов райсовета учтены изменения в данные проекты, предложенные по результатам публичных слушаний.
Направить в установленном порядке настоящее заключение и протокол публичных слушаний председателю Кировского районного совета для внесения данных актов на рассмотрение представительного органа муниципального образования – Кировским районным советом.
Настоящее заключение подлежит размещению на официальном сайте Кировского района, на информационном стенде в здании Кировского районного совета.

В.А. Довгый, заместитель руководителя рабочей группы.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 438 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0