[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июль » 3 » Обмен опытом
10.24.27
Обмен опытом

№ 14 от 02.07.2015 г.

В нашем районе побывала делегация Молодежного совета Белгородской региональной организации профсоюза работников культуры: председатель молодежного совета Елена Котягина, ответственный секретарь областной профсоюзной газеты «Единство» Жанна Новохатская, Кристина Медведева и Светлана Олейникова.
С большим интересом ознакомились гости с достопримечательностями города Старый Крым, побывали в доме-музее А. Грина, в музее К. Паустовского, посетили литературно-художественный музей.
В Старокрымской городской детской библиотеке состоялась беседа за круглым столом, в которой приняли участие председатель Кировского совета председателей профкомов работников культуры Мария Лебедева, главный специалист отдела по вопросам культуры и туризма Ольга Федоренкова, директор МКУК «ЦБС Кировского района» Валентина Павлова, заведующая информационно-туристским центром района Мария Бережнева. Они обменялись опытом работы профсоюзов по организации летнего отдыха работников культуры и их семей, по решению социально-экономических вопросов отрасли и по совместной работе с администрациями муниципального и сельских образований. Договорились о продолжении тесного сотрудничества в вопросах защиты прав и интересов работников культуры. 

Мария Лебедева, председатель 
Кировского совета председателей 
профкомов работников культуры.

 

 

 

Категория: Новости района | Просмотров: 441 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0