[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Июнь » 23 » Обнаружен скелетированный труп неустановленного мужчины
08.44.18
Обнаружен скелетированный труп неустановленного мужчины

№25 от 19.06.2014 г.

07.06.2014 г. в лесном массиве, на участке, расположенном в 1,5 км к юго-западу от монастыря «Сурб-Хач», расположенном в г. Старый Крым Кировского района Республики Крым, обнаружен скелетированный труп неустановленного мужчины. Труп сильно поврежден зубами животных, часть фрагментов  костей скелета обнаружена в радиусе 10-15 метров от трупа.
Описание трупа: мужчина, в возрасте примерно 45-55 лет, волос с проседью, зубы на нижней челюсти искусственные.  В ходе осмотра изъята пара ботинок черного цвета, джинсы голубые, куртка темно-синего цвета, денежные средства в сумме 2 250 гривен, очки, небольшой нож, связка из 3 ключей на двух брелоках: 1-й в виде прямоугольной пластины, металлический, второй – пластиковый круглый. 
В случае, если кто-либо обладает информацией, которая позволит установить личность трупа, просим обратиться в Кировский ОМВД РФ по Республике Крым.

С. С. Пучков, руководитель Кировского межрайонного следственного отдела Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК, майор юстиции.

Категория: Криминал и ДТП | Просмотров: 589 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0