[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Март » 30 » ОБРАЩЕНИЕ администрации Яркополенского сельского поселения
14.22.33
ОБРАЩЕНИЕ администрации Яркополенского сельского поселения

№ 12 от  24.03.2016 г.

 

 

ОБРАЩЕНИЕ
администрации Яркополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым к руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, а также к жителям сел Яркополенского сельского поселения.
Дорогие односельчане!


Весенний месячник по благоустройству и уборке сел Яркополенского сельского поселения должен стать доброй традицией для наших жителей. Это яркое проявление неравнодушия к своему селу. 
Пройдет такой месячник нынешней весной с 2 апреля по 2 мая 2016 года.
Призываем коллективы предприятий, организаций, учреждений  всех форм собственности, общественных организаций и каждого жителя принять активное участие в начинаемой традиции проведения субботника по благоустройству прилегающих к местам работы и учебы территорий, дворов и парков родного села.
Только совместной заботой, общими усилиями и неравнодушием к своему селу мы сможем вернуть былую красоту нашим селам, ведь краше, уютнее, чище и светлее может быть только у нас.
Настоящее обращение принято постановлением администрации Яркополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым №43 от 16.03.2016 года.

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации 
Яркополенского сельского поселения.

Категория: Объявления | Просмотров: 494 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0