[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Обращение к избирателям пгт. Кировское ШИНАКОВА Вячеслава Александровича
08.04.32
Обращение к избирателям пгт. Кировское ШИНАКОВА Вячеслава Александровича

№36 от 04.09.2014 г.

Здравствуйте, уважаемые читатели газеты «Кировец». Сегодня я расскажу  немного о себе, о  мотивах, которые побудили меня идти в депутаты. 
Как вы знаете, я занимаюсь предпринимательской деятельностью, но мало кто знает, сколько пришлось пройти преград – это тяжелый и тернистый труд, довелось пройти через бюрократизм чиновничьего аппарата, откровенное вымогательство, суды. Мое твердое убеждение – с этим невозможно и нельзя мириться. Сейчас, слушая это, многие жители со мной согласятся, ведь, чего греха таить, они также сталкивались с бюрократией и взяткоимством и безразличием. Это, пожалуй, основной мотив, который послужил для меня выдвинуть свою кандидатуру в депутаты.  Хочу быть полезен людям, применять свой опыт и знания в такой важный для всех период.
Разумеется, что проблемы поселка видны как на ладони любому здравомыслящему человеку, который живет в Кировском. Считаю и твердо это осознаю, что простое перечисление избирателям в очередной раз этих проблем, требующих первоочередного решения, это не уровень серьезно настроенного кандидата в депутаты.
Важно не только обозначать проблемы, но и дать четко понять и убедить избирателей, что ты, как кандидат в депутаты, четко знаешь, понимаешь и способен приложить практические усилия к их решению, т.е. у тебя есть четкое понимание, как это нужно делать, если хотите, ты владеешь практическими знаниями, опытом, способами и методами решения проблемных вопросов, способен обозначить перспективные направления.
Сегодня уже выделены немалые средства для развития инфраструктуры посёлка, это деньги на ремонт крыш и дорог, и другие фундаментальные вложения, но  еще есть очень много наказов наших избирателей, про которые мы не должны забывать! 
Твёрдо уверен, что необходимо учитывать интересы каждого жителя, объединить в специальный реестр все проблемы и проблемки, подходить к распределению средств на их реализацию коллегиально, грамотно и проффесионально. 
Идя на должность депутата, хочу призвать наших жителей к пониманию одной простой истины – активность и еще раз активность каждого жителя, всего будущего состава депутатского корпуса, общественных и общественно-политических организаций. 
Думаю, не будет неожиданностью или каким-то секретом, что каждый кандидат в депутаты идет со своей предвыборной программой либо видением того, какие задачи перед собой ставить.
Уверен, без предвыборной программы не имеет смысла выдвигаться в состав выборных органов управления. Очень важной задачей считаю разработку комплексной стратегической программы развития поселения Кировское. Это должен быть основной документ, своеобразная социально-экономическая конституция нашей территории. Без системно-комплексного подхода, без всеобъемлющего видения развития любой территории невозможно и, думаю, в какой-то степени аморально приступать к делу. Поэтому, положения данной комплексной стратегической программы должны лечь в основу ежегодных программ социально-экономического развития территории. Только путём консолидации усилий и желаний депутатского корпуса,  общественных лидеров, активных граждан, общественных объединений, молодёжи мы подготовим такой документ. 
Хочу еще раз со всей ответственностью заявить, что предстоящие выборы являются переломным моментом в нашей новейшей истории и, одновременно, точкой отсчета для кардинальных изменений как в жизни всего поселения, так и каждого его жителя в отдельности. Поэтому, в очередной раз, пользуясь предоставленной возможностью, хочу обратиться ко всем: за годы так называемой «независимости» нас столько раз обманывали различные кандидаты и партии, у них у всех была и остается одна цель – прийти к власти для решения своих сугубо приватных и узко политических интересов за счет граждан своей страны, удержаться любыми путями до следующих выборов. Нам всем уже давно пора осознать, что от того, как мы проголосуем на  выборах, зависит средне- и долгосрочная перспектива развития всего государства и каждой его территории. 
 Люди, которые взяли на себя ответственность за свою жизнь и благополучие  своей семьи и доказывают это каждодневными делами и результатами, уже не могут жить по-другому. Убежден, и это показывает жизненный опыт – только тот человек, который прилагает реальные усилия и получает результат, имеет моральное право, может и должен не оставаться в стороне от решения проблем своей территории – это наш общий дом.
Печатный агитационный материал заказан кандидатом в депутаты представительного органа муниципального образования Кировского сельского поселения Республики  Крым первого созыва, выдвинутого самовыдвижением, согласно жеребьёвке по распределению бесплатной площади в газете «Кировец», Шинаковым Вячеславом Александровичем.

 

 

 

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 487 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0