[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Июль » 8 » ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ОТМЕТИЛА ГОДОВЩИНУ
10.44.12
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ОТМЕТИЛА ГОДОВЩИНУ
25 июня в п. Кировское с самого утра на всю округу звучала музыка. Жители поселка направлялись в центр – именно здесь в течение одного года успешно работает общественная приемная Партии регионов. Члены партии, руководители общественных организаций пришли, чтобы отметить годовщину общественной приемной. Чувствуется какая-то особенная праздничность, торжественность. Хорошее и приподнятое настроение создавали яркие голубые партийные флаги, музыкальное оформление. Детвора громко и задорно смеялась, бегая, размахивая флажками с партийной символикой. Работала палатка, в которой можно было получить газеты и партийную символику.
Митинг открыл руководитель общественной приемной Геннадий Павлович Сиденков.
- За год работы в общественную приемную обратилось более тысячи жителей района, - так начал свое выступление Г. Сиденков. – Обращались за юридическими консультациями, люди просили помочь решить социальные, пенсионные, земельные и др. вопросы. Граждане приходили к нам со своей болью, проблемами, мешающими им спокойно жить и работать. В основном, мы положительно решали все вопросы. Хочется отметить весомый вклад в реализацию обращений граждан юриста приемной Сергея Яковлевича Чащина, председателя поселковой организации Николая Владимировича Кобца, руководителя республиканской общественной приемной Станислава Васильевича Забаштанова. Безусловно, неоценимая роль и постоянное содействие в функционировании приемной председателя районной организации Партии регионов Олега Константиновича Гордеева. Я уверен, что добрые традиции и наработки общественной приемной послужат существенным подспорьем в разрешении многих проблем жителей района. Мы и впредь будем работать с обращениями граждан, всячески поддерживать в трудных жизненных ситуациях тех, кто к нам приходит.
Затем поздравили собравшихся членов партии и гостей с праздником О.К. Гордеев, председатель районной организации Партии регионов; В.В. Забарский, народный депутат Украины. Сердечным было выступление заведующей детсадом с. Синицино Татьяны Владимировны Конеевой.
- От имени жителей нашего сельского совета выражаю огромную благодарность Партии регионов за помощь и поддержку в ремонте детсада. Именно в самый трудный период мы пришли в общественную приемную, нас приняли тепло и радушно, а главное – оказали нам практическую и финансовую помощь в ремонте детсада. Наши проблемы близки и понятны Партии регионов, - завершила свое выступление Т. Конеева.
От Партии регионов О.К. Гордеев и В.В. Забарский вручили всем 7 амбулаториям района новенькие красивые велосипеды. А это так здорово, ведь теперь врач или медицинская сестричка смогут быстренько добраться к больному, своевременно оказать помощь. И не нужен им транспорт, бензин, а велосипед – самый мобильный и популярный вид передвижения в селе.
В завершение праздника работники районного Дома культуры дали прекрасный концерт.
Мероприятие прошло организованно, четко, оставив в памяти присутствующих самые добрые воспоминания.

Ольга МИТИНА



























Категория: Наши праздники | Просмотров: 610 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0