[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Общественность высказала мнение населения о политической ситуации в Украине
13.16.34
Общественность высказала мнение населения о политической ситуации в Украине
№51 от 19.12.2013 г.

 Общественно-политическую ситуацию, развивающуюся на сегодняшний день в государстве, события, которые происходят в столице Украины г.Киеве, областных центрах страны, информацию, которая поступает из различных средств массовой информации, обсудили 12 декабря 2013 года на внеочередном заседании Общественного совета при Кировской райгосадминистрации. 
На повестку дня был вынесен вопрос о создании в Кировском районе штаба по организации содействия урегулированию политической ситуации в Украине.
Члены общественного совета поддержали Обращение Верховного Совета АРК и предложение о создании штаба в районе. Общественность должна реагировать на «выходки» оппозиции и их «наемников». На майдане была спровоцирована ситуация с «Беркутом». Была продемонстрирована не смелость оппозиции, а провокация с целью прийти к власти любой ценой. Все действия на майдане должны получить правовую оценку. Украина самостоятельная страна с законно избранным Президентом, со своей Конституцией и Законами, которая сама разберется во всех существующих проблемах, но исключительно законным и мирным путем.
В Кировский районный совет направлено решение внеочередного заседания Общественного совета при Кировской райгосадминистрации от 12.12.13 г. по вопросу «О создании в Кировском районе штаба по организации содействия, урегулированию политической ситуации в Украине». Внесено предложение созвать внеочередную сессию Кировского районного совета и утвердить состав штаба в количестве 9 человек.

М.Л.Демо,
председатель Общественного совета при
Кировской райгосадминистрации.







Категория: Официально | Просмотров: 549 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0