[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » ОБСУЖДАЕМ ПРОЕКТ УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА УКРАИНЫ
11.23.45
ОБСУЖДАЕМ ПРОЕКТ УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА УКРАИНЫ
Действующий Уголовно-процессуальный кодекс Украины был принят Законом Украинской Советской Социалистической Республики 28 декабря 1960 г. с последующим внесением в него изменений и дополнений.

Министерством юстиции Украины разработан проект Уголовно-процессуального кодекса Украины. 14 октября 2009 года Кабинетом министров Украины принято решение относительно вынесения на общественное обсуждение проекта Уголовно-процессуального кодекса Украины. Данный проект размещен на официальном веб-сайте Министерства юстиции (http://www./Minjust.gov.ua/0/proektCriminalCodex) и в ближайшем времени будет опубликован в специальных выпусках журнала «Бюлетень Міністерства юстиції України» и газеты «Урядовий кур›єр».

Свои предложения и замечания относительно положений законопроекта можно направить в Кировское районное управлении юстиции по адресу: АР Крым, Кировский район, п. Кировское, пл. Почтовая, 1 (тел.4-16-66), а также в Главное управление юстиции в АРК по факсу (т. 546-311, 546-312), на электронный адрес (pravo@crimea.minjust.gov.ua) или почтой.

T. СТАРЦЕВА,
начальник Кировского районного управления юстиции.







































Категория: Это надо знать | Просмотров: 1049 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0