[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июнь » 4 » Обсуждены важные вопросы
09.17.10
Обсуждены важные вопросы

№ 10 от 04.06.2015 г.

Глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко с целью более детального изучения проблемных вопросов района в процессе диалога и нахождения возможных путей их разрешения 21 мая т.г. провел в зале заседаний Старокрымского городского совета выездную рабочую встречу с жителями громады Старокрымского городского совета по обсуждению жизненно важных вопросов требующих разрешения для настоящего времени.
В работе совещания приняли участие глава администрации города Старый Крым Григорий Балабанов, председатель городского совета Людмила Гулящих, депутаты совета, представители общественности.
В ходе диалога обсуждались такие вопросы, как водообеспечение города Старый Крым, газоснабжение, состояние городского Дома культуры, дорог на территории города, существующей дамбы, очистных сооружений. 
Участники совещания активно приняли участие в обсуждении указанных и других вопросов, и о путях их решения. В заключительной части Анатолий Петрович сообщил, что это не единственная встреча, планируется организовать выездные совещания и приемы с другими службами района.

Пресс-служба администрации Кировского района.

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 480 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0