[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Очереди быть не должно
13.25.03
Очереди быть не должно

№43 от 26.10.2017 г.

В четверг, 19 октября т.г.  председатель Кировского районного совета Олег Гордеев и глава администрации Кировского района Елена Янчукова посетили многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг в поселке Кировское.

В ходе визита они встретились с руководителем МФЦ Андреем Шульжиком, пообщались с посетителями, услышали ряд нареканий в работе местного МФЦ, в том числе недостаточную информационно-разъяснительную работу среди населения. В свою очередь, Андрей Шульжик рассказал, что ежедневно работники МФЦ обрабатывают около 180 заявлений, прием документов идет по 3-м очередям (льготной, по предварительной электронной записи и живой очереди).

Дано поручение руководителю создать все необходимые условия для комфортного обслуживания граждан. Рекомендовано при входе в здание на фасаде разместить необходимый информационный материал, на улице под навесом установить скамейки или стулья, обязать сотрудников периодически выходить на улицу к посетителям и предоставлять им необходимую консультативную помощь. И самое главное – очереди быть не должно.

 

Анастасия Гуцул.

 

Категория: Официально | Просмотров: 384 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0