[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Апрель » 8 » Олег Гордеев провел личный прием граждан
10.26.59
Олег Гордеев провел личный прием граждан

№ 14 от  07.04.2016 г.

 

Глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев 5 апреля т.г. провел очередной прием граждан по личным вопросам. 
К главе района обратился житель села Владиславовка по вопросу использования его земельного пая без оформления правоустанавливающих документов на землю. Для оказания консультации по этому вопросу на прием была приглашена начальник отдела агропромышленного комплекса и развития сельских территорий администрации Кировского района Елена Войнова. Разобраться в вопросе в рамках муниципального земельного контроля и проинформировать заявителя о результатах будет поручено администрации Кировского района.
К Олегу Гордееву обратилась кировчанка с просьбой помочь устроить своего ребенка 2012 года рождения в детский сад, чтобы она могла выйти на работу. Ребенок состоит в очереди с рождения и до настоящего момента в ДОУ не принят. По словам заявительницы, дети 2012 года рождения просто «выпали» из очереди на место в ДОУ по причине того, что в 2014 году в детском саду открылась только одна группа вместо трех, а остальные дети, которые должны были пойти осенью в школу, остались в старшей группе, т.к. им на тот момент еще не исполнилось 6,5 лет. Глава района поручил отделу образования администрации Кировского района разобраться в этом вопросе и оказать заявителю необходимое содействие. 
Также на приеме побывала жительница г. Старый Крым по вопросу оказания помощи в получении паспорта РФ. Заявительница была направлена в отдел УФМС в Кировском районе для получения соответствующей консультации. 

Пресс-служба Кировского районного совета.

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 404 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0