[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 28 » Олег Гордеев провел прием граждан
08.20.11
Олег Гордеев провел прием граждан

№6 от 09.02.2017 г.

Глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев 7 февраля провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Жительница села Золотое Поле поделилась планами о создании КФХ на имеющихся у нее участках земли и желании получить грантовую поддержку по подпрограмме «Развитие малых форм хозяйствования» Государственной программы Республики Крым «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции сырья и продовольствия на 2015-2017 годы». Глава района поддержал инициативу  и отметил, что создание новых рабочих мест положительно влияет на социально-экономическое развитие Кировского района. Заявительнице в день обращения оказана очная правовая консультация специалистом управления сельского хозяйства администрации Кировского района.

На приеме побывала жительница села Жемчужина Крыма Первомайского сельского поселения, которую волнуют проблемы водоснабжения села Жемчужина Крыма, а также вопрос повышения тарифов на водоснабжение и вывоз мусора. Олег Гордеев дал разъяснения по всем интересующим вопросам и подробно пояснил ситуацию о введении единого тарифа на услуги ЖКХ по водоотведению и водоснабжению. В соответствии с поручением, заявителю также будет подготовлен письменный ответ на обращение.

 

Пресс-служба Кировского районного совета.

 

Категория: Официально | Просмотров: 301 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0