[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Март » 17 » ​Олег Гордеев провел выездной прием граждан в Старом Крыму
13.50.57
​Олег Гордеев провел выездной прием граждан в Старом Крыму

№ 11 от  17.03.2016 г.

Глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев 15 марта т.г. провел выездной прием граждан в городе Старый Крым, в ходе которого рассмотрел ряд актуальных вопросов горожан. На приеме также присутствовал председатель Старокрымского городского совета Людмила Гулящих и глава администрации города Старый Крым Григорий Балабанов.
К главе района обратились жители ул. Квартал Строителей  по вопросу водоснабжения. Основной проблемой является качество подаваемой воды, это связано с изношенностью водопровода, а также состоянием водохранилища, которое необходимо чистить. Григорий Балабанов пояснил, что планируется проведение субботника для очистки водохранилища. Также жителей интересовали вопросы уличного освещения, энергообеспечения и благоустройства.
Жительница города обратилась по вопросу транспортного сообщения города Старый Крым с поселком Кировское. Олег Гордеев пояснил, что одним из вариантов решения вопроса транспортного сообщения в районе является создание районного транспортного предприятия, но эта процедура долгосрочная. А пока для решения проблемы с перевозчиком ИП «Исаева» будет решаться вопрос по вместимости автобусов на данном маршруте.
От жителей города поступило коллективное обращение по вопросу графика подачи электроэнергии. Олег Гордеев дал поручение главе администрации подготовить варианты изменения графика, а начальнику Кировского РЭС Валерию Скворцову встретиться с жителями для пояснения ситуации с энергообеспечением города. В телефонном режиме было определено время встречи.
По всем обращениям Олег Гордеев дал разъяснения и соответствующие поручения, по вопросам, требующим дополнительного изучения, ответы будут даны письменно. 

Анастасия Гуцул.

 

 

 

 

 

Категория: Вести из Старого Крыма | Просмотров: 522 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0