[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Февраль » 20 » Олег Гордеев провёл приём граждан
08.17.27
Олег Гордеев провёл приём граждан

№ 7 от  18.02.2016 г.

В общественной приёмной МО ВПП «Единая Россия» 11 февраля т.г. депутат Кировского районного совета РК, секретарь Кировского местного отделения ВПП «Единая Россия», он же председатель Кировского районного совета О.К. Гордеев провёл приём граждан.
Жительница с. Золотое Поле, ссылаясь на слова президента страны о повышении пенсии, обратилась к депутату с просьбой помочь добиться заслуженного перерасчёта пенсии. Она объяснила, что с ноября прошлого года не может попасть в Пенсионный фонд из-за больших очередей. Для решения проблемы О. Гордеев пригласил на приём начальника Пенсионного фонда С.У. Додо и поручил ему разобраться в ситуации и, если есть возможность повышения пенсии, оказать содействие; после чего доложить депутату о принятом решении.
Партийцы из с. Журавки встретились с секретарём местного отделения, обсудили организационные моменты и вопросы партийного строительства.
Встречи с жителями района по личным вопросам являются важной работой, которая проходит как в администрации и районном совете, так и на местах и помогает быть в курсе событий района и проблем граждан.

Анастасия Бакулина.

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 414 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0