[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Олег Гордеев провёл приём граждан в с. Яркое Поле
08.28.51
Олег Гордеев провёл приём граждан в с. Яркое Поле

№ 27 от 01.10.2015 г.

Председатель Кировского районного совета О.К. Гордеев 21 сентября т.г. провёл личный приём граждан в администрации Яркополенского сельского поселения. Были рассмотрены вопросы:
- обеспечения жильем. Обратилась жительница с. Яркое Поле по вопросу обеспечения жильем. Глава администрации Яркополенского сельского поселения Виктор Наумов пояснил, что рассмотрение вопроса будет возможно только после получения заключения прокуратуры на проекты нормативных актов, касающихся обеспечения граждан жильем. 
- подвоза детей дошкольного возраста. Жители сел Трудолюбовка и Красносельское обратились с вопросом подвоза детей в детский сад в с. Яркое Поле. Для решения проблемы необходимо урегулировать вопросы законодательства и выяснить, кто и на каких условиях может совершать подвоз детей к дошкольному учреждению.  
- проведения обряда на КУРБАН-БАЙРАМ. Были даны разъяснения и даны рекомендации по законному проведению данного обряда. Также поручено разобраться с проблемой отсутствия помещения для занятий танцевального ансамбля «Хоран».
После проведения приема Олег Гордеев вместе с Виктором Наумовым проехали по улицам с. Яркое Поле. Придомовые территории утопают в бурьяне, мусоре, сухих ветках и кучах строительного материала. И только у некоторых жителей перед дворами чисто, скошена трава, растут цветы.
Уважаемые жители района и Яркополенского сельского поселения! Навести порядок перед своими дворами – обязанность каждого из нас. Напоминаем, что начинает работу административная комиссия, и ко всем недобросовестным домовладельцам будут применяться административные наказания в виде штрафов.

Анастасия Гуцул.

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 417 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0