[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Май » 10 » Олег Гордеев провёл выездной приём граждан
07.11.53
Олег Гордеев провёл выездной приём граждан

№ 16 от  21.04.2016 г.

Председатель Кировского районного совета Олег Гордеев 19 апреля т.г. провёл выездной приём граждан в с. Токарево. 
Рассказать главе района о наболевшем пришли 10 человек. Жители сетуют, что проблема водоснабжения в селе стоит настолько остро, что «людям ни напиться, ни скотину напоить». Многие не желают устанавливать счётчики воды по причине, что воды как таковой нет, а те, кто установил счётчики, говорят, что платят на самом деле не за воду, а за воздух и грязь, потому что пить такую воду невозможно. Люди очень обеспокоены, что крупный рогатый скот из-за нехватки воды может абортировать и ещё хуже – погибнуть.
Олег Гордеев поручил директору МУП «Чистота и порядок» И.И. Носкову встретиться с жителями села, разобраться  в ситуации и обсудить решение проблемы водоснабжения, а также безотлагательно решить вопрос по водопою крупного рогатого скота.
В Токаревском сельском Доме культуры возникла конфликтная ситуация, на которую пожаловались жители села. Разобраться в ситуации глава района поручил начальнику отдела культуры и межнациональных отношений администрации Кировского района О.В. Кузнецовой. Проблема взята на контроль районного совета.

Анастасия Бакулина.

Категория: Вести из сел | Просмотров: 476 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0