[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » Олег Гордеев с рабочей поездкой посетил МУП «Чистота и Порядок»
09.39.49
Олег Гордеев с рабочей поездкой посетил МУП «Чистота и Порядок»

№35 от 01.09.2016 г.

Во вторник, 30 августа т.г., глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев посетил базу МУП КР РК «Чистота и Порядок», где директор МУП Игорь Носков рассказал главе района о приобретенном оборудовании.

Предприятием была закуплена часть необходимого оборудования, средства на приобретение которого были выделены из районного бюджета. Приобретены трассотечеискатель, система телеинспекции, машина для прочистки трубопроводов, а также оборудование для пайки труб большого диаметра.

Данная техника необходима для проведения ремонтных работ: видеообследования водопроводных и канализационных труб, очистки стенок трубопроводов, обнаружения прохождения трасс металлических трубопроводов без предварительного вскрытия грунта, а также для поиска незаконных врезок в водопровод. Директор предприятия Игорь Носков ознакомил Олега Гордеева с технологией и перспективами работ и отметил, что результат приобретения техники не заставит себя долго ждать. В ближайшее время, наряду с ремонтными работами, начнется активная работа по выявлению недобросовестных пользователей коммунальными системами водоснабжения.

 

Пресс-служба Кировского районного совета.

 

Категория: Официально | Просмотров: 408 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0