[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Олег Гордеев с рабочим визитом посетил Кировскую центральную районную больницу
11.10.09
Олег Гордеев с рабочим визитом посетил Кировскую центральную районную больницу

№41 от 12.10.2017 г.

В настоящее время в Кировской центральной районной больнице на первом этаже здания поликлиники полным ходом идёт  ремонт центрального холла.

05 октября 2017 года глава муниципального образования Кировский район Республики Крым – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев с рабочим визитом побывал в Кировской центральной районной больнице и встретился с главным врачом медицинского учреждения Михаилом Ивановым.

Михаил Ростиславович ознакомил главу района с промежуточными результатами текущего ремонта, рассказал о планируемых ремонтных работах по благоустройству поликлиники и  прилегающей территории медучреждения.

На данный момент в холле поликлиники проведены внутренние отделочные работы, уложена новая напольная плитка, для работников регистратуры установлена новая мебельная стойка.

По словам главного врача, ремонт первого этажа поликлиники планируется завершить в течение месяца.  Далее по всему периметру больницы запланировано поставить ограждение, во внутреннем дворике планируется произвести замену асфальта на специальную тротуарную плитку. В настоящее время не на все виды работ разыграны аукционы,   но этот вопрос активно решается.

Подводя итоги рабочего визита, Олег Гордеев отметил, что несмотря на ремонт в здании поликлиники,  прием населения продолжается в прежнем режиме.

 

Пресс-служба Кировского районного совета.

 

Категория: Официально | Просмотров: 311 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0