[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Олег Гордеев встретился с жителями села Приветное
08.40.21
Олег Гордеев встретился с жителями села Приветное

№48 от 01.12.2016 г.

В среду, 23 ноября т.г., глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев провел выездной прием граждан в Приветненском сельском поселении.

С проблемными вопросами к главе района обратились 9 человек. В проведении приема граждан участвовали председатель Приветненского сельского совета – глава Приветненского сельского поселения Александр Махневич и начальник финансово-правового отдела аппарата Кировского районного совета Алла Шевченко.

Жители поселения озвучили ряд проблем и вопросов. В частности, жители улицы Трудовая обратились за содействием в решении вопроса подключения уличного водопровода к сетям водоснабжения. В 2016 году был произведен текущий ремонт уличного водопровода, состоящего на балансе администрации Приветненского сельского поселения. Управляющей компанией является Феодосийский филиал ГУП РК «Вода Крыма», куда  еще в июле текущего года администрация поселения обратилась с просьбой о предоставлении расчета стоимости услуг по оплате за воду и оказании услуги по подключению водовода.  Ответа администрация поселения по сей день не получила. Олег Гордеев и Александр Махневич в ходе приема обсудили различные варианты решения вопроса.  В итоге глава района пообещал детально разобраться в его решении и поручил направить соответствующие запросы ответственным исполнителям.

Далее в ходе приема к Олегу Гордееву обращались жители поселения с вопросами арендных отношений и регистрации по месту жительства. На ряд вопросов были даны устные разъяснения, решения ряда прочих проблем поставлены на контроль. Заявителям в установленные законом сроки будут даны письменные ответы.

 

Пресс-служба Кировского районного совета.

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 332 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0