[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Май » 27 » ООО «Правозащита-Плюс» - новое предприятие
10.24.24
ООО «Правозащита-Плюс» - новое предприятие
С недавнего времени на территории нашего района начало свою юридическую деятельность предприятие - ООО «Правозащита-Плюс». Редакция районной газеты «Кировец» решила нанести рабочий визит к представителям общества и поинтересоваться, чем же будет заниматься предприятие со столь «внушительным» названием.
В офисе ООО «Правозащита-Плюс» нас встретил генеральный директор С.А. Якутин, который радушно ответил на вопросы редакции.
- Итак, Станислав Анатольевич, расскажите читателям о созданном обществе и планируемых видах его деятельности.
- Во-первых, хочу выразить признательность редакции газеты «Кировец» за пристальное внимание относительно происходящих в нашем районе событий, в том числе, за внимание к вновь создаваемым предприятиям.
Как генеральный директор ООО «Правозащита-Плюс» могу сообщить, что указанное общество было организовано с целью правовой защиты населения и субъектов хозяйственной деятельности района, основным видом сферы его деятельности является предоставление широкого спектра юридических услуг. Проанализировав правовую ситуацию на территории района, обществом было установлено, что на сегодняшний день рядовые жители района и большинство субъектов хозяйствования, малого и большого бизнеса, в виду отсутствия необходимых юридических знаний зачастую становятся невольными нарушителями действующего законодательства Украины, и привлекаются органами государственной власти к ответственности, несут материальные убытки. Кроме того, многие жители района и руководители предприятий разных форм собственности, будучи обремененными своими житейскими и рабочими проблемами, не в силах уследить за изменениями правового поля нашего государства. Необходимость создания на территории родного, лично мне, района такой юридической фирмы как «Правозащита-Плюс» возникла можно сказать сама собой. Все сотрудники имеют высшее юридическое образование и большой опыт работы в правоохранительных органах и не понаслышке знают возникающие в юридическом плане проблемы и пути их разрешения, профессионально ориентируются во всех отраслях законодательства, включая гражданско- и хозяйственно-правовые отношения, уголовно-процессуальное право, сферу налоговых, трудовых, экологических, экономических и земельных правоотношений.
- Скажите, а каким образом Вы планируете сотрудничать с жителями района и субъектами предпринимательской деятельности?
- Предоставление юридических услуг населению, предпринимателям, либо предприятиям района по опыту развитых стран построено на заключении соответствующего договора о юридическом обслуживании, в котором детально определены задачи поставленные перед обществом, порядок взаимоотношений с клиентом, расчета за выполненную работу, и прочее. Договора о юридическом обслуживании могут носить как разовый, так и длительный характер. Заключив такой договор, заказчик, по сути, обретает в своем штате юридическую службу, готовую в любое время встать на правовую защиту своего клиента и не допустить нарушения его законных прав и интересов.
- Станислав Анатольевич, Вам известно, что на территории Кировского района проживает немало лиц льготной категории граждан. В связи с этим, будут ли со стороны ООО «Правозащита-Плюс» предоставляться им какие-либо льготы, ведь Вы являетесь предприятием частной формы собственности?
- Однозначно отвечу: «Да, будут!». Могу заверить, что мне, как человеку, выбравшему делом своей жизни правозащитную деятельность, далеко не безразлична судьба ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, детей войны, ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, участников локальных войн, людей которые не жалели своих сил и жизни ради нашего общего будущего. Поэтому, юридические консультации указанным лицам ООО «Правозащита-Плюс» предоставляет на безвозмездной основе.
- Станислав Анатольевич, я уверена, что выражу мнение многих наших читателей, сказав, что приятно осознавать наличие в нашем районе руководителей частных предприятий, которым не чужды проблемы социально незащищенных слоев населения. Что же является целью деятельности ООО «Правозащита-Плюс» в социальном аспекте?
- Ответ на этот вопрос на самом деле очень прост. Мне, как коренному жителю Кировского района, хочется видеть его правовое благополучие, являющееся залогом развития и процветания благосостояния граждан и субъектов хозяйственной деятельности во всех сферах жизни. Призывая к правовому сотрудничеству, ООО «Правозащита-Плюс» гарантирует обеспечение надежного и законного развития бизнеса, быстрое и качественное решение юридических проблем, а также правовую защиту от любых незаконных посягательств.
- Где можно получить от Вас юридическую консультацию, либо заключить договор о юридическом обслуживании?
- Офис ООО «Правозащита-Плюс» находится в пгт. Кировское по ул. Фрунзе, 1-Е, контактные телефоны (095)-38-19-163 и (050)-66-77-911.
- Станислав Анатольевич, пожелаем Вам достижения поставленных целей и процветания в начатом деле.
- Спасибо! Будем рады с Вами сотрудничать.

Елена Янчукова.




Категория: Разное | Просмотров: 785 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0