[газета Кировец ]
Главная » 2021 » Март » 26 » Оперативно-профилактические мероприятия
09.04.26
Оперативно-профилактические мероприятия

№11 от 18.03.2021 г.

В период проведения с 19 по 24 февраля 2021 года оперативно-профилактического мероприятия под условным названием «Нетрезвый водитель» выявлено 4 факта управления водителями, находившимися в состоянии опьянения, из них один – в состоянии опьянения повторно в течение года. В период с 5 по 9 марта выявлено 4 факта управления водителями, находившимися в состоянии опьянения.

В целях профилактики и предупреждения ДТП, связанных с выездом на встречную полосу, в период с 26 февраля по 4 марта 2021 года Госавтоинспекция провела оперативно-профилактическое мероприятия «Встречная полоса. Обгон». Выявлено и задокументировано 2 правонарушения выезда на полосу встречного движения. В рамках проводимого мероприятия сотрудники ГИБДД и отряд юных инспекторов дорожного движения обратились к автомобилистам Кировского района. Полицейские и учащиеся Приветненской школы раздали водителям памятки, призвали водителей быть вежливыми на дороге, не превышать допустимую скорость движения и осуществлять только безопасные маневры.

С 10 по 17 марта проведено ОПМ «Перекресток». Грубые нарушения водителями правил проезда перекрестков – одна из причин дорожно-транспортных происшествий.

 

ОГИБДД ОМВД России по Кировскому району.

 

Категория: Человек и закон | Просмотров: 247 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0