[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Апрель » 9 » «Опора России»
15.05.40
«Опора России»

№ 2 от 09.04.2015 г.

В пятницу, в конце марта в п. Кировское состоялось учредительное собрание местного отделения Крымского Республиканского отделения Общероссийской общественной организации представителей малого и среднего предпринимательства «Опора России».
На собрании присутствовали: председатель Кировского районного совета О. К. Гордеев, председатель республиканского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» В. Е. Гринев, член организации и учредитель местного Крымского республиканского отделения «Опора России» в Кировском районе РК В. А. Бойко, депутаты и предприниматели района.
Председатель Кировского районного совета приветствовал инициативу создания местного отделения «Опоры России» и отметил, что предприниматели – боевой отряд, креативно мыслящий, двигающий нашу экономику вперед.
На учредительном собрании было утверждено образование отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» в Кировском районе РК, его председателем избрали Л. Ш. Мельвапова. Также было определено место офиса, избран местный совет и ревизор местного отделения.
Председатель республиканского отделения «Опоры России» В. Е. Гринев отметил, что у организации есть все механизмы для решения любых задач, они открыто общаются с первыми лицами. «В этом моменте мы ваши помощники. Мы, предприниматели, всегда правильно, аргументировано подходим к каждой проблеме, мы должны не только критиковать, но и предлагать правильный вариант решения вопросов», – отметил он.
«У истоков «Опоры России» стоят целеустремленные люди, которые добились чего-то в жизни, у которых есть желание добиваться еще больших успехов и отстаивать наши права и позиции», – подчеркнул В. А. Шинаков.
Присутствующие обсудили состояние и перспективы развития малого и среднего бизнеса, выявили основные проблемы нормативно-правового регулирования, ограничивающие развитие предпринимательства в республике и пришли к выводу, что перед властью и бизнесом стоят важные задачи, решение которых будет способствовать созданию благоприятного бизнес-климата и действенную дерегуляцию среды для малого и среднего предпринимательства. Уровень диалога при решении накопившихся проблем должен соответствовать диалогу равноправных партнёров.

Анастасия Бакулина.

Категория: Новости района | Просмотров: 477 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 5.0/1