[газета Кировец ]
Главная » 2022 » Июль » 8 » ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения публичных слушаний
08.21.01
ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения публичных слушаний

№26 от 14.07.2022 г.

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале проведения публичных слушаний

по внесению изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования

городское поселение Старый Крым

 

Решением 53 сессии 2 созыва Старокрымского городского совета Кировского района Республики Крым от 24 июня 2022 г. №325, назначены публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым в новой редакции (далее – Правила благоустройства).

Публичные слушания проводятся в порядке и сроках проведения публичных слушаний в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым. Срок проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила благоустройства – со дня опубликования оповещения о начале публичных слушаний до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний не может быть менее одного месяца и не более трех месяцев.

Проект внесения изменений в Правила благоустройства и информационные материалы к нему будут представлены на экспозиции по адресу: 297345, Республика Крым, Кировский район, г. Старый Крым, ул. Ленина, д. 70, зал заседаний Старокрымского городского совета.

Экспозиция проекта внесения изменений в Правила благоустройства открыта с 4 июля 2022 года по 26 июля 2022 года включительно (кроме субботы, воскресенья, праздничных дней) с 9.00 часов до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Собрание участников публичных слушаний состоится 28 июля 2022 г. в 12.00 часов по адресу: 297345, Республика Крым, Кировский район, г. Старый Крым, ул. Ленина, д. 70, в зале заседаний Старокрымского городского совета.

В период размещения проекта внесения изменений в Правила благоустройства и проведения его экспозиции, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта внесения изменений в Правила благоустройства:

- путем направления письменных предложений и замечаний в адрес комиссии по проведению публичных слушаний по адресу: 297345, Республика Крым, Кировский район, г. Старый Крым, ул. Ленина, 70, кабинет №10 администрации города Старый Крым (контактный телефон: 5-13-98), в срок до 26 июля 2022 г. включительно;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта внесения изменений в Правила благоустройства.

Предложения и замечания, внесенные в соответствии с частью 10 статьи 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации, не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

С проектом внесения изменений в Правила благоустройства можно ознакомиться на официальном портале Правительства Республики Крым, на странице Кировского муниципального района (kirovskiy.rk.gov.ru), в разделе «Муниципальные образования Кировского района», в подразделе «Муниципальное образование городское поселение Старый Крым» – «Публичные слушания» – «Документы».

 

О.С. Вовк, заместитель главы администрации

города Старый Крым.

Категория: Объявления | Просмотров: 82 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0