[газета Кировец ]
Главная » 2020 » Август » 17 » Оповещение о проведении публичных слушаний
10.35.24
Оповещение о проведении публичных слушаний

№31 от 30.07.2020 г.

по проекту проекта внесения изменений в

Правила землепользования и застройки муниципального образования Яркополенское сельское поселение Кировского района Республики Крым

 

Комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального образования Кировский район Республики Крым сообщает, что 08.10.2020 в 10:00 в здании администрации Яркополенского сельского поселения, расположенного по адресу: Республика Крым, Кировский район, с. Яркое Поле, ул. Учительская, 38 состоятся публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Яркополенское сельское поселение Кировского района Республики Крым (далееПроект).

С Проектом можно ознакомиться с 05.08.2020 по 08.10.2020:

на официальном сайте администрации Кировского района: https://kirovskiy.rk.gov.ru/;

на выставке-экспозиции в здании администрации Яркополенского сельского поселения, расположенного по адресу: Республика Крым, Кировский район, с. Яркое Поле, ул. Учительская, 38 (часы работы выставки-экспозиции: понедельник - пятница с 09:00 до 17:30).

Участники публичных слушаний имеют

право предоставить свои замечания

и предложения по Проекту*:

в письменной форме в адрес Комиссии по подготовке проектов Правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального образования Кировский район (замечания и предложения, поступившие после проведения публичных слушаний по Проекту, не рассматриваются);

устно и письменно на собрании участников публичных слушаний;

посредством внесения записи в книгу (журнал) регистрации замечаний и предложений по Проекту в период работы экспозиции.

*Участник публичных слушаний по проекту в целях идентификации предоставляет сведения о себе с документами, подтверждающими такие сведения:

физические лицафамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения и адрес регистрации и местожительства;

юридические лицанаименование, основной государственный регистрационный номер, местонахождения и адрес регистрации;

документы, устанавливающие или удостоверяющие права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, расположенные в границах рассматриваемой территории.

Контактный телефон Комиссии по подготовке проектов Правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального образования Кировский район: 0 (6555) 4-13-59.

Категория: Объявления | Просмотров: 180 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0