[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Февраль » 5 » Опровержение информации, размещенной в газете «Кировец» 28.01.2016 года
14.09.03
Опровержение информации, размещенной в газете «Кировец» 28.01.2016 года

№ 5 от  04.02.2016 г.

28 января 2016 года в газете «Кировец» был опубликован материал под названием «Благодарность», в которой группа жителей с. Льговское пишут о том, что «… возобновлено сообщение с пгт. Кировское (после 6-тилетнего перерыва). ...Благодаря заботе администрации района, наши люди имеют возможность ждать автобус под новыми навесами. В детский сад «Берёзка» и в сёла Добролюбовка и Пруды завезены и установлены детские площадки. …заметны первые результаты совместной деятельности администрации района и шефов из Белгородской области».
Редакция газеты официально заявляет, что к установке навеса глава администрации района, по его словам, не имеет никакого отношения. Данную конструкцию изготовили и установили жители с. Долинное Эминов Толят, Куртумеров Куртибраим, Эминов Назим и их односельчане. Проблемы с маршрутом были, но информация об отсутствии маршрута на протяжении 6 лет не соответствует действительности.
В селе Добролюбовка детская площадка установлена благодаря депутатскому корпусу во главе с председателем сельского совета из бюджетных средств Льговского сельского совета. 
* Редакция не всегда разделяет позицию авторов публикации. За точность изложенных фактов ответственность возлагается на автора.

 

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 491 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0