[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июль » 16 » ОРАЗА-БАЙРАМ 2015
11.56.17
ОРАЗА-БАЙРАМ 2015

№ 16 от 16.07.2015 г.

 

Уважаемые жители Кировского района, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Этот день – источник единения и сплочения мусульман, символ щедрости, доброты и душевного подъема. Пусть радостное настроение не покидает вас на протяжении всего года, а улыбки близких окружают на протяжении всей жизни. Благословенного праздника! 

А.В. Троц, председатель Кировского сельского совета – глава 
администрации Кировского сельского поселения.

Всех мусульман г. Старый Крым и Кировского района поздравляем с окончанием благословенного месяца Рамазан и светлым праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Пусть этот праздник принесет вам мир и любовь. Пусть радость живет в вашем сердце и не покидает его никогда. Пусть удача будет вашим спутником на всех дорогах судьбы. И пусть у вас будет столько счастья, чтобы вы могли одарить им каждого.

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.
Г.Ш. Балабанов, глава администрации Старокрымского городского поселения.

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения, исповедующие ислам! Сердечно поздравляем вас с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Завершение поста – это самый приятный и долгожданный праздник. Примерьте на себе улыбку и хорошее настроение, приготовьте самые лучшие и вкусные блюда, соберите вместе друзей, родных и близких. Пусть окончание поста принесёт вам уверенность в завтрашнем дне и новые силы!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского 
сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

Уважаемые мусульмане Владиславовского сельского поселения, от всей души поздравляем вас с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Пусть этот замечательный день принесет вам плоды счастья и любви. Пусть опыт, извлеченный из дней, посвященных мыслям о вере и смысле жизни, послужит залогом вашего счастливого будущего! А добрый смех и теплое общество будут в вашем доме не только сегодня, но и всегда! 

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем со светлым праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаем вам мира, благополучия и любви. Пусть все лучшее, что есть на сердце, поскорее перенесется в жизнь. Процветайте и живите долго, пусть всегда дети будут здоровы и веселы. С праздником разговения!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем со светлым праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Пусть в этот благословенный день светятся счастьем глаза, душа поет, стол ломится от яств, а дом будет полон гостей, веселья и радости. Пусть в этот день все ваши родные и близкие соберутся и принесут благодарственные молитвы, празднуют и веселятся вместе!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

Дорогие мусульмане Журавского сельского поселения! ОРАЗА-БАЙРАМ – один из главных праздников ислама. Он напоминает о непреходящих ценностях в жизни человека и общества, призывает к чистоте души и единению, проявлению заботы и внимания к родным и близким, милосердия и сострадания ко всем нуждающимся, является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм. Пускай же Всевышний хранит вас и придает силы для достойной и радостной жизни!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского сельского совета – глава администрации 
Журавского сельского поселения.

Дорогие жители Золотополенского сельского поселения, исповедующие ислам! Сердечно поздравляем вас с окончанием благословенного для всех мусульман месяца Рамазан и светлым праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Пусть мир, согласие и взаимопонимание всегда будут благодатью над нашей великой Отчизной и ее народами. С праздником!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

Всех мусульман Приветненского сельского поселения поздравляем со светлым праздником разговения ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаем мира, добра и благополучия в семьях, крепкого здоровья, добрых деяний, успехов вам и вашим близким. Пусть ваши сердца наполнятся счастьем, радостью, дружбой и любовью. Пусть мир, согласие и благополучие сопровождают вас по жизни.

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения, исповедующие ислам! Сердечно поздравляем вас с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ, знаменующим окончание священного месяца Рамазан. Желаем здоровья и счастья, пусть исполнятся заветные мечты, а милосердные поступки принесут добро и радость окружающим. С праздником разговения!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

Уважаемые жители Льговского сельского поселения, исповедующие ислам! От всей души поздравляем с праздником разговения и желаем всем верующим любви, достатка, исполнения желаний и верных друзей. Пусть эти дни принесут радость общения, тепло и благополучие вам и вашим близким. Пусть мир и согласие сопровождают вас по жизни, а в домах царит веселье.

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

Поздравляем жителей Токаревского сельского поселения и п. Кировское, исповедующих ислам, с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаем крепкого здоровья, праздничного настроения, благополучия и всего самого наилучшего. Пусть мир и взаимопонимание между представителями всех национальностей и конфессий  будут залогом стабильности и процветания. С праздником!

С.И. Яковенко, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации 
Токаревского сельского поселения. 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения, исповедующие ислам! С праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Пусть в мире не будет несчастных и обездоленных, а среди людей царит братство. Пусть каждый новый день дарит радость и счастье. Желаем всем крепкого здоровья, хорошего настроения и успехов во всех начинаниях.

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

Поздравляем пайщиков Кировского РайПО с благословенным праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Пусть добро и милость этого праздника всегда будут с вами в повседневной жизни, пусть ваше милосердие будет символом торжества высоких духовных качеств  и нравственных норм. Пусть праздник разговения принесет в каждый дом тепло и радость!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 527 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0