[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Май » 29 » Органы местного самоуправления
10.21.45
Органы местного самоуправления

№22 от 29.05.2014 г.

РЕСПУБЛИКА КРЫМ 
КИРОВСКИЙ РАЙОН
АБРИКОСОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
45 СЕССИЯ 6 СОЗЫВА
Р Е Ш Е Н И Е № 505
22.05.2014 г.       с.Абрикосовка
Об одобрении регуляторного акта – проекта 
решения Абрикосовского сельского
 совета «О едином налоге на вмененный доход»


Заслушав информацию Абрикосовского сельского головы В. Г. Прищепко «О едином налоге на вмененный доход», руководствуясь ст.346 Налогового кодекса Российской Федерации, Постановлением Государственного Совета Республики Крым № 2010-6/14 от 11.04.2014 г., Абрикосовский сельский совет Р Е Ш И Л:
1.Одобрить проект регуляторного акта – проект решения  Абрикосовского сельского совета «О едином налоге на вмененный доход» с целью  установления корректирующего коэффициента базовой доходности К2 при исчислении вмененного налога на доходы для всех категорий налогоплательщиков в размере 0,005.
2. Проект регуляторного акта - решение обнародовать в районной газете «Кировец».
3. По истечению срока с учетом поступивших замечаний и их рассмотрения, утвердить корректирующий коэффициент,  указанный в п.1 настоящего решения. 
4.Контроль за исполнением данного решения возложить на Абрикосовского сельского голову В. Г. Прищепко.

 

Р Е Ш Е Н И Е № 506
22.05.2014 г.                      с.Абрикосовка
Об одобрении регуляторного акта – проекта решения Абрикосовского сельского совета «О фиксированной 
ставке налога на доходы физических лиц 
гражданами,  предоставляющими места для кратковременного 
проживания в индивидуальных средствах размещения»

Заслушав информацию Абрикосовского сельского головы В.Г.Прищепко «О фиксированной ставке налога на доходы физических лиц гражданами, предоставляющими места для кратковременного проживания в индивидуальных средствах размещения», руководствуясь пунктом 7 Постановления Государственного Совета Республики Крым № 2091-6/14 от 30.04.2014 г., Абрикосовский сельский совет Р Е Ш И Л:
1.Одобрить проект регуляторного акта – проект решения  Абрикосовского сельского совета «О фиксированной ставке налога на доходы физических лиц гражданами, предоставляющими места для кратковременного проживания в индивидуальных средствах размещения» с целью  установления фиксированной ставки на доходы физических лиц гражданами, предоставляющими места для кратковременного проживания в индивидуальных средствах размещения на территории Абрикосовского сельского совета в размере:
• 12 рублей Российской Федерации за 1 м2  общей площади средства размещения в месяц при площади средства размещения до 50 м2;
• 20 рублей Российской Федерации за 1 м2  общей площади средства размещения в месяц при площади средства размещения свыше 50 м2  . .
 2. Проект регуляторного акта - решение обнародовать в районной газете «Кировец».
3.По истечению срока с учетом поступивших замечаний и их рассмотрения, утвердить фиксированную ставку,  указанную в п.1 настоящего решения. 
4.Контроль за исполнением данного решения возложить на Абрикосовского сельского голову В. Г. Прищепко.

 

Р Е Ш Е Н И Е № 507
22.05.2014 г.                     с.Абрикосовка
Об одобрении регуляторного акта – проекта решения Абрикосовского сельского совета «О фиксированной ставке 
налога на доходы физических лиц, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли, общественного питания и предоставления услуг на территории Абрикосовского сельского совета»

Заслушав информацию Абрикосовского сельского головы В.Г.Прищепко «О фиксированной ставке налога на доходы физических лиц, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли, общественного питания и предоставления услуг на территории Абрикосовского сельского совета», руководствуясь пунктом 12 Постановления Государственного Совета Республики Крым № 2092-6/14 от 30.04.2014 г., Абрикосовский сельский совет Р Е Ш И Л:
1.Одобрить проект регуляторного акта – проект решения  Абрикосовского сельского совета «О фиксированной ставке налога на доходы физических лиц, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли, общественного питания и предоставления услуг на территории Абрикосовского сельского совета» с целью  установления фиксированной ставки на доходы физических лиц, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли, общественного питания и предоставления услуг на территории Абрикосовского сельского совета в размере 1500 руб.
2. Проект регуляторного акта - решение обнародовать в районной газете «Кировец».
3.По истечению срока с учетом поступивших замечаний и их рассмотрения, утвердить фиксированную ставку,  указанную в п.1 настоящего решения. 

В. Г. Прищепко, Абрикосовский сельский голова

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 540 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0