[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Осень – не время хандрить!
13.16.46
Осень – не время хандрить!

№43 от 26.10.2017 г.

Осень – хандра, слякоть, дождь, холодрыга! Почему-то осень чаще всего навевает именно такие ассоциации. Мучительно трудно отпустить жаркое лето, наполненное теплыми встречами с друзьями, привкусом моря и клубники. Но осень – это не повод впадать в уныние, все идет своим чередом, и у природы, как известно, нет плохой погоды.

Домашний уют

Не хотите тратиться на создание осеннего интерьера? Оформите осенний букет. Соберите осенние цветы, добавьте желтых листьев, украсьте композицию сосновыми шишками и каштанами – шедевр готов!

Шерстяной плед, вязаные чехлы на диванные подушки, абажуры в спальне и осенний текстиль (в насыщенно желтых, глубоких красных тонах) в столовой добавят вашему интерьеру тепла и уюта.

Теплые осенние пейзажи на шторке в ванной прекрасно освежат дизайн.

Осень – время зажигания свечей. Их мягкий теплый свет, чашка горячего шоколада – от осенней хандры не останется и следа.

Поднимаем настроение

Прекрасным средством от осенней хандры является шопинг. Вам наверняка нужна кожаная куртка, да и пара оригинальных шарфов не помешает. Ничто так не расслабляет и не вдохновляет, как хороший шопинг.

Осень – хорошее время для долгих прогулок. Пройдитесь по парку, соберите осенний букет из листьев. Вываляться в огромной куче осенних листьев – какое наслаждение!

womie.ru.

 

Категория: Советы на все случаи жизни | Просмотров: 318 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0