[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Осенний бал
08.50.47
Осенний бал

№50 от 11.12.2014г.

Зима в Яркое Поле пришла вовремя, потому и традиционный праздник «Осенний бал» в школе как раз прошел накануне ее приближения – 21 ноября.
Актовый зал собрал под свои своды Мисс и Мистеров Осень из старших классов. Юноши и девушки соревновались в привычных конкурсах «Визитная карточка» и «Алло, мы ищем таланты!». Впервые конкурс, определяющий танцевальные умения, был посвящен народным танцам: со сцены зала звучали задорные русские плясовые, «Калинка», заводной украинский и завораживающий испанский танцы, еврейская «Хава нагила» и «Семь сорок», заглянули и цыгане с медведем. 
Как всегда за пультом управления музыкальным действом – Кудринский Виктор Александрович, из-за кулис волнуется и подсказывает Зиновьева Оксана Георгиевна, а в зале компетентное жюри во главе с директором школы Лесько Светланой Петровной. Болельщики бурно хлопают в ладоши. Среди них узнаешь лица бывших выпускников, а это значит, что школа была, есть и будет тем добрым островком для душевных встреч с одноклассниками, любимыми учителями и знакомым и добрым миром детства.

Е.А. Арзуманян, зам. 
директора по воспитательной 
работе Яркополенской ОШ.

Категория: Новости культуры | Просмотров: 503 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0