[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Декабрь » 22 » «ОСЕННИЙ БАЛ»
14.30.45
«ОСЕННИЙ БАЛ»

№50 от 15.12.2016 г.

В МБОУ «Яркополенская ОШ» свято чтут традиции, сложившиеся за несколько десятилетий. Не стал исключением и этот учебный год. В завершение последнего месяца осени состоялся традиционный конкурс «Осенний бал», в котором приняли учащиеся 9-11-х классов.

Как всегда, «Осенний бал» стал феерическим шоу, состоящим из нескольких этапов: «Визитка», «Пародия на телепередачу» и «Танцевальный конкурс». Каждый класс представлял свои кандидатуры на звание «Мисс и Мистер Осень-2016». Данный праздник красоты и гармонии был нацелен на эстетическое воспитание подрастающего поколения. Время пролетело как одно мгновение. Остроумные и неординарные приветствия, искромётные пародии, впечатляющие таланты и захватывающие танцы – не отпускали зрителей и жюри ни на минуту.

Проигравших нет. Все участники получили дипломы за победу в разных номинациях, а звание «Мисс и Мистер Осень-2016» присвоено 11-му классу. Огромная благодарность всем участникам за творческий труд и огромное удовольствие от сказочного шоу. Так держать!

 

Севиля Чарух, ученица МБОУ «Яркополенская ОШ».

 

* Севиля Чарух – победительница конкурса школьных сочинений «Великая Отечественная война глазами детей XXI века», посвященного 70-летию Победы в ВОВ, обладательница сертификата на бесплатную публикацию в газете «Кировец» 5-ти статей.

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 394 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0