[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Осенний субботник в поселке
10.50.29
Осенний субботник в поселке
В связи с окончанием летнего сезона и с целью улучшения санитарного состояния территории поселка Кировское проводится ежедневная уборка в поселке, а также предусмотрено проведение субботников.
В рамках мероприятий по проведению осенних работ по благоустройству поселка запланировано выполнение работ по санитарной очистке и благоустройству мест массового отдыха, дорог, дворовых и придомовых территорий, прилегающих территорий к предприятиям и учреждениям, а также предусмотрена обрезка сухих веток и деревьев, посадка новых деревьев и кустарников.
Так 25.10.2013 г. в п. Кировское прошёл субботник по благоустройству территории. Активное участие в нём приняли работники бюджетных учреждений и коммунальных предприятий. К сожалению, к призыву принять участие в общепоселковом субботнике пассивно отнеслись руководители и работники частных предприятий, предприниматели, а также граждане нашего посёлка.
По результатам обследования прилегающих территорий, согласно схеме закрепления территорий и правилам благоустройства поселка, специалистами поссовета проведена работа по вручению письменных уведомлений о необходимости соблюдения правил благоустройства, за нарушение которых предусмотрена административная ответственность, согласно ст.152 КоАП Украины в виде штрафа от 850 до 1700 грн.
Исполкомом Кировского поселкового совета создана рабочая группа, которая еженедельно будет контролировать соблюдение правил благоустройства посёлка.
Запланированный общепоселковый субботник состоится 8 ноября 2013 г. Приглашаем всех принять участие в благоустройстве поселка. Сделаем вместе наш поселок чище.

А.В. Троц, 
заместитель Кировского поселкового головы
по исполнительной работе.

Просмотров: 528 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0