[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Май » 10 » От чистого сердца, простыми словами
16.09.49
От чистого сердца, простыми словами
8 Марта – один из самых прекрасных праздников в году. В учебных заведениях к этому дню готовятся заранее, ученики пишут стихи, готовят поздравления и дарят цветы своим любимым учителям. Радуются родители, когда у них хорошие дети. Счастливы и горды учителя победами своих учеников! Школьники Яркополенской школы на перемене рассказали нашей газете о своих педагогах.
Асанова Лемара, 2-Б класс
Мой любимый учитель Станиславская Валентина Николаевна, она очень добрая и отзывчивая, красиво одевается. Учит нас быть добрыми и дружными.
Мустафаев Фахрие, 2-Б класс
Мой любимый учитель Лиля Рустемовна – самая хорошая учительница, она у нас преподает английский язык. Моя мама говорит: «Главное, чтобы учитель был человечным». Я тоже так думаю.
Асан-Уста Алиме, 10-В класс
Все учителя в нашей школе замечательные! Я желаю им крепкого здоровья, терпения!
Аблаев Эммин, 11-Б класс
Наш учитель математики Горбунова Екатерина Николаевна самый лучший на свете, благодаря ей, мы многое познали и в учебе, и в жизни. На уроках никогда не бывает скучно, все работают «в поте лица». Она очень добрая, отзывчивая, никогда не скажет: «Нет, не могу, у меня нет времени»- всегда поможет. У нее за нас болит сердечко, она волнуется за нас, будто вторая мама.
Таран Виктория, 9-А класс
В нашей школе работает прекрасная учительница. Она очень добрая, внимательная и очень любит детей. Для меня важно, чтобы учитель знал, как учить, как сделать трудные вещи понятными, как заинтересовать учеников предметом, учитель должен знать свой предмет в совершенстве. Я очень уважаю и люблю эту учительницу. Она отличный специалист и прекрасный человек. Я, надеюсь, в будущем смогу стать такой же, как она. Вот какая, моя самая, самая любимая учительница...
Абибулаева Лиля, бывшая ученица – молодой педагог
Самый запоминающийся учитель для меня - это Алешина Любовь Савельевна. Уважаю и ценю то, что она мне дала в школьные годы! Учитель с большим багажом знаний, который может передать его своим ученикам - тем, кто хочет получить эти знания!
Малыгина Анастасия, 10-В класс
Уже почти полстолетия двери нашей школы открыты для тех, кто стремится к знаниям, новому, лучшему, светлому. За 47 лет своего существования наша школа выпустила сотни учеников, и сменило не одно поколение педагогов. За это время в школу пришло много новых учителей, среди которых и выпускники нашей школы. Они и сегодня дарят нам свою любовь, учат учиться. Многие педагоги уже более 20 лет работают в нашей школе: Радченко А.С., Ковтун В.А., Жукова С.А., Горбунова Е.Н., Белова В.Я., Федуниева Л.М., Лапина Н.А., Королева М.П., Иванова Л.Л., Назаренко Л.Д., Жданова Е.Г., Баюрова В.С., Муравская М.Н., Аблаева З.А., Станиславская В.Н., Алешина Л.С., Тарасова Г.А., Алексеева О.А., Кравченко С.Н., Махова Н.И., Шемшединова З.А., Сейт-Асанова Г.А. Все они при любых погодных условиях, при любых обстоятельствах, не жалея себя, стремятся донести все то, чему учились сами на протяжении многих лет своей трудовой жизни.
Учителя Войткова М.А., Азябина И.С., Черноголова О.А., Лебедева О.Ю., Васильева Н.И., Гушневская Г.В., Грищенко Е.М., Кельина С.П., Максудова Л.З. недавно работают в школе, но уже пользуются заслуженным уважением.
На смену ветеранам педагогического труда приходят молодые специалисты, которые только будут нарабатывать навыки: Абибулаева Л.Р., Товпыга И.А., Калинина Е.П., Эмиралиева С.Д., Мазур Л.Н.
Все учителя посвящают себя любимому делу, которое идет на пользу подрастающему поколению, стараются как можно больше интересного рассказать своим ученикам.
Руководит нашей школой 18 лет Светлана Петровна Лесько, которая делает все возможное для того, чтобы жизнь детей, которые учатся в Яркополенской ОШ, процветала. С её помощью и поддержкой мы смогли стать большой дружной семьей.
Пусть Международный женский день – 8 Марта будет ярким от чудесных цветов и радостным от добрых улыбок! От всего сердца и всех учеников нашей школы поздравляю женский коллектив Яркополенской школы с праздником !
Пусть этот день счастливым будет, и все сбываются мечты.
Пусть солнце светит вам повсюду, и улыбаются цветы.
Подготовила материал

Инна Азябина.

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 828 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0