[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Март » 7 » Отборочный тур крымской акции «Успех года»
12.04.34
Отборочный тур крымской акции «Успех года»
В районе стартовал первый отборочный тур крымской акции «Успех года». Акция представляет собой ежегодный конкурс, который проводится Советом министров АРК с целью содействия развитию гражданского общества, а также общественного и профессионального признания вклада граждан и коллективов в социально–экономическое развитие Крыма.
В районе проводится первый отборочный тур, второй отборочный тур будет проходить на уровне министерств и региональных комитетов. Итоги конкурса будет подводить Экспертный совет, в состав которого вошли представители общественных организаций, заслуженные деятели науки, образования и культуры Крыма.
Претенденты будут соревноваться в 13 номинациях: лучший предприниматель; «Лучший работодатель»; «Лучший туроператор»; «Лучший творческий проект»; «Лучший сельскохозяйственный проект»; «Забота и милосердие»; «Сердце отдано детям»; «Лидер эффективного медицинского обслуживания»; «Лучшее предприятие по оказанию жилищно-коммунальных услуг»; «Лучший проект по сохранению и популяризации культурного наследия Крыма»; «Лучшая инициатива по развитию гражданского общества»; «Лучший эколого-просветительский объект»; «Специальная номинация Председателя Совета министров АРК».
Для участия в первом отборочном туре акции все желающие могут подать заявление и определенный пакет документов в 305 кабинет райгосадминистрации, телефон для справок: 4-19-35.
Вся необходимая информация для претендентов на участие в акции размещена на официальном веб-сайте Кировского района http://kirovskoe.com в разделе «Крымская акция «Успех года».

Пресс-служба РГА.



Категория: Разное | Просмотров: 505 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0