[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июнь » 28 » Отчет об исполнении районного бюджета за 2017 год рассмотрен на публичных слушаниях
14.39.44
Отчет об исполнении районного бюджета за 2017 год рассмотрен на публичных слушаниях

№25 от 21.06.2018 г.

В понедельник, 18 июня т.г. в зале заседаний Кировского районного совета состоялись публичные слушания по вопросу «Об утверждении проекта отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кировский район за 2017 год». Слушания вел председатель комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний – заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный.

О показателях отчета об исполнении бюджета за прошлый год слушателям рассказала начальник МКУ «Финансовое управление администрации Кировского района Республики Крым» Наталья Урбанович. В ходе подготовки публичных слушаний и во время их проведения замечаний и предложений не поступило. Публичные слушания признаны состоявшимися. Заключение по результатам публичных слушаний будет опубликовано в районной газете «Кировец» и на официальном сайте Правительства Республики Крым: http://rk.gov.ru/.

Итоговый документ публичных слушаний будет направлен на рассмотрение заседания очередной сессии Кировского районного совета. После утверждения отчета об исполнении районного бюджета за 2017 год он также будет опубликован на официальном сайте Правительства Республики Крым: http://rk.gov.ru/ .

 

Пресс-служба Кировского районного совета.

 

Категория: Официально | Просмотров: 296 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0