[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Отчитываться интернетом стало проще
16.26.21
Отчитываться интернетом стало проще

№ 40 03/10/2013 г.


 Министерство доходов и сборов Украины развивает практику бесконтактного общения с плательщиками, отдавая предпочтение автоматизации налоговых процедур, налаживанию самоконтроля и обратной связи с плательщиками. На это направлена работа многочисленных электронных сервисов и деятельность Центра сертификации ключей, который бесплатно предоставляет услуги по получению ключа электронной цифровой подписи. С марта 2013 года представительство Центра открыто и в Феодосийской ОГНИ.
За время работы Представительства его услугами воспользовались более 900 человек, которые в полной мере ощутили все преимущества дистанционного предоставления налоговой отчетности. На сегодняшний день 2128 плательщиков заключили договора с Феодосийской ОГНИ на предоставление отчетности в электронном виде, из которых 911-юридические лица и 1217-предприниматели.
Для получения бесплатных электронных ключей, используемых для предоставления отчетности в электронном виде, необходимо обращаться в представительство Центра сертификации ключей, открытый в Феодосийской ОГНИ по адресу: г.Феодосия, ул.Крымская,82-в, каб.37. Контактный телефон (06562) 2-71-34.
Ознакомиться с перечнем документов, необходимых для оформления ключа можно на официальном сайте Центра сертификации ключей: http//www.acskidd.gov.ua

Н.В. Гордеева,
заместитель начальника- начальник Кировского
отделения Феодосийской ОГНИ.





Категория: Официально | Просмотров: 477 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0