[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Июнь » 9 » Открылась общественная приемная партии «Единая Россия»
10.08.48
Открылась общественная приемная партии «Единая Россия»

№23 от 05.06.2014 г.

«Единая Россия» первой из российских политических партий открыла в Крыму свои региональные общественные приемные.
  В Кировском 29 мая  2014 года открылась  местная общественная приемная политической партии «Единая Россия».
 По словам секретаря Кировского местного отделения партии «Единая Россия», председателя Кировской райгосадминистрации Олега Гордеева, открытие общественной приемной является важным моментом, поскольку  приемная станет для кировчан  реальным инструментом взаимодействия с гражданским обществом. «Открытие приемной - это реальный инструмент взаимодействия с обществом, влияния на общественное мнение. Человек может прийти в приемную и обозначить свой проблемный вопрос, который будет донесен до власти, а быть может решен в приемной, в зависимости от того какая проблема поднята. Это очень действенный, нужный механизм в решении социально-экономических проблем, которые постоянно возникают в территориальных громадах и в районе в целом», - сказал О.К. Гордеев.  Он представил руководителя  местной общественной приемной партии «Единая Россия» Геннадия Павловича Сиденкова, депутата  Кировского поселкового совета, имеющего опыт работы с людьми.
Присутствующих на мероприятии приветствовал заместитель руководителя региональной общественной приемной партии «Единая Россия» С.В.Забаштанов, который  отметил, что  с помощью специалистов будут аккумулироваться беспокоящие кировчан  проблемы и определяться пути их решения. Кроме того, важным аспектом работы станет формирование доверия к власти и взаимосвязи с обществом. Он сказал, что ежедневно будет идти из приемной отчет  с проблемными вопросами  в Москву, где Д. Медведев сможет видеть  проблемы  граждан в Кировском районе, чтобы оперативно дать поручение специалистам для их решения.
В первые месяцы информационно-разъяснительная работа станет одним из основных направлений деятельности общественной приемной 
Местная  общественная приемная находится по адресу: пгт. Кировское, улица Розы Люксембург, 13а. Все консультации в общественной приемной бесплатны. График работы:  понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 до 16.00 часов, телефон: 4-14-84.

Дмитрий Барбарош.

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 569 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0