[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Открылся бесплатный консультационный центр для бизнеса
11.01.58
Открылся бесплатный консультационный центр для бизнеса

№45 от 09.11.2017 г.

Фонд поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым открыл для предпринимателей полуострова центр для оказания бесплатных консультационных услуг.

Центр будет оказывать поддержку предпринимателям по вопросам: маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планирования, применения трудового законодательства, финансового планирования, правового обеспечения предприятий и других вопросов, связанных с ведением предпринимательской деятельности. В целом, центр способен решить любой вопрос, касающийся бизнеса любой отрасли, равно как и любой сложности.

Вопросы уже поступают со всей территории Крыма от действующих бизнесменов. Основными запросами предпринимателей являются: оптимизация налогообложения, помощь в оспаривании актов проверяющих органов, сопровождение в получении государственной поддержки, а также составлении ряда документов, относящихся к предпринимательской деятельности (декларации, разрешения, лицензии, договора и т.д.).

«В настоящее время на обновлённом сайте: frbk.ru есть сервис, благодаря которому можно задать вопросы нашим специалистам он-лайн. По количеству обращений мы поняли, что существует потребность очного консультирования, когда представитель компании может прийти в офис и полностью разобраться в существующем вопросе», – комментирует открытие центра директор фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрий Зеленский.

Комфортабельный офис центра располагается в центральной части города Симферополя по улице Гоголя, д.40.

График работы: понедельник – пятница, с 9.00 до 18.00 часов.

По всем вопросам просьба обращаться по телефонам: 8 (800) 500 38 59, 8 (978) 148 65 72, либо отправить письмо на электронную почту: consult@frbk.ru.

В.И. Тынкалюк, руководитель аппарата

администрации Кировского района.

 

Категория: Разное | Просмотров: 322 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0