[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » ОТКРЫТ МАГАЗИН
10.53.58
ОТКРЫТ МАГАЗИН
Наши читатели в газете «Кировец» поднимали вопрос о цене на хлеб и хлебобулочные изделия в поселке. Сегодня с приятной новостью в редакции газеты первый заместитель председателя Кировской РГА А.П. ПОКИДЧЕНКО.
- Анатолий Петрович, помните критический материал нашего читателя о высокой цене на хлеб? Вы обещали предпринять ряд мер, чтобы снизить цену на хлеб. Чем сегодня порадуете жителей поселка?
- Помню, как житель поселка Г. Чебышев критиковал власть за бездействие в связи с высокими ценами на хлеб. Я обещал, что предпримем ряд мер по стабилизации цен. Слово сдержали. Так, 26 октября открыт первый торговый павильон «Купава» на территории торговых рядов ЧП Лысенко В.И. по ул. Советское шоссе. Кроме этого, завершается строительство еще одного нового магазина на территории торговых рядов ЧП Новикова И.Ш. по ул. Дзержинского (военный городок). Открытие магазина по продаже хлеба и хлебобулочных изделий состоится в 11-00 29 октября.
Надеемся, что эти два магазина решат проблему цены на хлеб. Коммерческий директор ОАО «Крымхлеб» Ярослав Сергеевич Михайлов, зам. коммерческого директора Ирина Ивановна Морозова оперативно сумели построить красивый новый магазин, оборудовать торговый павильон в сжатые сроки. Теперь уже в поселке мы имеем дополнительно 2 магазина, в которых будут торговать хлебом и хлебобулочными изделиями. Приглашаю жителей поселка, района заходить в этот магазин и покупать хлеб и хлебобулочные изделия. Ассортимент товара весьма обширен. Качество прекрасное и самое главное – цены самые низкие в районе. ОАО «Крымхлеб» открыло фирменные магазины по продаже своей продукции без посредников. Заходите, и убедитесь сами, что цены приемлемые. Свое обещание мы сдержали. Буквально за такой короткий период нам удалось сделать доброе дело – теперь наши жители будут покупать хлеб по низкой цене и хорошего качества.
- Надеемся, что это лишь доброе начало. Может, вскоре еще откроются какие-то фирменные магазины, где цены не будут «кусаться», и качество получше будет.
- Заранее ничего обещать не буду. Кировская райгосадминистрация наметила ряд конкретных мероприятий с целью повышения жизненного уровня людей. По мере осуществления наших планов мы будем информировать население через газету «Кировец».
- От всех кировчан огромное вам спасибо за истинную заботу о людях. Ведь хлеб – основной продукт питания.

Ольга МИТИНА.




Категория: Официально | Просмотров: 606 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0