[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Октябрь » 14 » Отличное качество – залог успеха
10.31.15
Отличное качество – залог успеха
Недалеко от центра села Первомайское находится хлебопекарня – хорошо известное в районе ЧП Тузлуков. Ее легко найти по запаху свежеиспеченного хлеба. Пекарня размещена в просторном, ухоженном здании. Работает предприятие уже 9 лет – с 2001 года, и за эти годы хлебная продукция ЧП Тузлуков полюбилась многим сельским и городским жителям Кировского района – в магазины сел Журавки, Жемчужина Крыма, Изобильное, Садовое, Первомайское, Изюмовка, Приветное, Золотое Поле, Льговка и города Старый Крым привозят свежий, ароматный, с хрустящей корочкой и еще горячий хлеб, который разбирают очень быстро. Особенно благодарны покупатели за то , что хлеб поступает на прилавки магазинов дважды в день. Многие покупатели ждут привоза именно этого хлеба.
- В данное время мы сотрудничаем с ЧП Чауш, расположенном в селе Журавки, - говорит частный предприниматель Николай Васильевич Тузлуков. – От них мы получаем высококачественную муку.
Вся продукция, используемая для выпечки хлеба, проходит сертификацию, имеет качественное удостоверение и заключение республиканской СЭС.
- Мы выпекаем хлеб сорта «Степной», - продолжает рассказ Николай Васильевич. – Строго соблюдается технология приготовления теста и выпечки хлеба.
Коллектив хлебопекарни – 15 человек. Среди них трудятся три семьи – Тузулуковых, Игнатьевых и Голод. За годы работы пекарни все сотрудники показали себя настоящими мастерами своего дела.
- Трудно отметить кого-то особо – все наши работники трудятся добросовестно и ответственно, - отмечает Н.В. Тузлуков.
Водители В. Голод и Е. Колесников своевременно доставляют хлеб в магазины.
Кроме вкусного хлеба, предприятие выпекает и отличного качества кондитерские изделия – булочки, слойки, печенье.
- Пока кондитерские изделия занимают малый объем производимой продукции. В наших планах – расширение кондитерского производства и увеличение объема выпекаемых кондитерских изделий, - поделился Н. В. Тузлуков.
Кондитерским делом занимается частный предприниматель, сын Николая Васильевича – Антон Николаевич Тузлуков.
ЧП Тузлуков оказывает постоянную помощь и поддержку детскому саду, школе, фельдшерско-акушерским пунктам, помогает в проведении сельских мероприятий и праздников.
Из старокрымского магазина «Супермаркет» супруги Таисия и Юрий Ковальчук:
- Всегда покупаем только этот хлеб. Вот и сейчас купили две буханки хлеба, а он еще горячий, и такой аппетитный, мягкий.
Своим мнением делится молодая семья Сейтаблаевых:
- На недавней нашей свадьбе хлеб ЧП Тузлуков с удовольствием ели все гости, хлеб разошелся до последнего кусочка – такой он вкусный.
- Дети всегда просят отрезать хрустящие корочки. Съедают их, не дожидаясь обеда, - с улыбкой делится покупательница Татьяна Семеновна Митрофанова.
Ранним утром или в обеденное время зайдите в магазин, и вы сразу отличите хлеб ЧП Тузлуков – ваш взгляд непременно остановится на красивых, высоких, золотистых буханках свежеиспеченного хлеба, который незаменим во время завтрака, просто необходим к обеденному столу и порадует всех за семейным ужином.
Хлеб – всему голова. Эта пословица говорит о таком хлебе, который выпекают в ЧП Тузлуков. Отведав этого хлеба, как не согласиться с утверждением, что даже самое изысканное блюдо без хрустящей, ароматной хлебной корочки покажется невкусным.
Николай ШАПОВАЛОВ.
Категория: Вести из Старого Крыма | Просмотров: 851 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 5.0/1