[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Отмеченные жизнью
10.41.22
Отмеченные жизнью

В здании Кировского дома детского творчества 30 сентября 2011 года Кировским поселковым советом ветеранов войны, труда и военной службы был организован и проведен наш праздник, День граждан преклонного возраста.
Наверное, кому-то было нужно,
Наверно так было Богу угодно,
Чтоб чествовать людей заслуженных
Не тайком, а вот так, принародно.

Так открыли праздничную программу Н.П. Лупачева и Т.Ф. Батурина.
Концертная программа, подготовленная работниками ЦДЮТ, включала в себя исполнение стихов, песен, шуток. Запоминающимся было выступление школьников.
Принимали поздравления и подарки те, кто прожил в совместной жизни 45, 50 и 55 лет, это супруги Тынкалюк, Окуневы, Урядовы, Макаровы.
В зале для приглашенных были сервированы столы на 4-5 человек. Нам, пожилым людям, было до слез приятно это внимание. Такого в нашем поселке не было никогда. Кроме этого, советом ветеранов поселка Кировское были организованы и развезены продуктовые наборы.
Мы очень благодарны за организацию праздника: Л.В.Толчиной, председателю Кировского поселкового совета ветеранов войны, труда и военной службы, руководителю клуба «Ромашка», предпринимателям Л. Еркиной и М. Самаркиной, коллективу Территориального центра в лице директора В.Б. Полищук, коллективу ЦДЮТ в лице директора И.Г. Ризенко, руководителю народного хора «Надежда» З. М. Абдульватовой и исполнителям Н. Васильевой, Н. Песчанной, Г. Батуриной. Для нас это был праздник души. Мы сами пели, читали стихи, танцевали и вновь почувствовали себя молодыми людьми.
Отдельно слова благодарности выражаем А.И. Евсееву, голове Кировского поселкового совета, который, несмотря на занятость, нашел время зайти и поздравить нас.
Хочется сказать всем людям нашего поколения, приходите в наш поселковый совет ветеранов, вас всегда там ждут и помогут добрым словом и делом.

В.С. Бубукина,
житель п. Кировское.





Категория: Новости культуры | Просмотров: 588 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0