[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Отпраздновали первую годовщину Конституции Крыма
12.00.42
Отпраздновали первую годовщину Конституции Крыма

№ 3 от 16.04.2015 г.


В зале заседаний администрации Кировского района 10 апреля 2015 года состоялось торжественное собрание, посвященное годовщине Конституции Республики Крым. 
В мероприятии приняли участие главы муниципалитетов, руководители и представители всех учреждений и структурных подразделений, жители Кировского района. 
Со словами поздравления к присутствующим в зале обратились председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко и председатель Территориальной избирательной комиссии Кировского района Светлана Зорина.
«Для крымчан этот день имеет особенное значение – прошел год после восстановления исторической справедливости и воссоединения Крыма с Россией, мы впервые празднуем День Конституции нашей республики. Мы чувствуем особый патриотический подъем и знаем, что именно от наших усилий, инициативы и гражданской ответственности зависит будущее нашей малой родины – Кировского района и всего Крыма. Только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать ее действительно демократичной, свободной и благополучной страной. Ведь исполнение любого закона всегда зависит от граждан, то есть от каждого из нас», – отметил Олег Гордеев. Искренние и добрые слова поздравления прозвучали от имени Территориальной избирательной комиссии. Светлана Зорина убеждена, что мудрость и справедливость, заключенные в строках Основного закона, будут опорой всем нам в наших делах, определят направление наших действий. «В этот знаменательный день я желаю вам и вашим семьям главного – обеспечения насущных конституционных прав и свобод не только на бумаге, а и на деле! Мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!», – заключила она.
На торжественном собрании были вручены грамоты и благодарности активным гражданам района, кто своим самоотверженным трудом способствует развитию и процветанию нашей республики. Продолжилось мероприятие концертной программой, подготовленной талантами районного отдела культуры.

Л.В. Чуксина, секретарь ТИК Кировского района.

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 415 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0