[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Август » 18 » Отремонтирован участок дороги на Синицыно
08.09.24
Отремонтирован участок дороги на Синицыно

№33 от 14.08.2014 г.

Проблема ремонта  дороги  находящегося в границах  поселка Кировское, которой пользуются  жители всех близлежащих населенных пунктов в связи с отсутствием  финансирования в Украине стояла  очень давно.
В период нахождения  в Кировском районе с рабочим визитом заместителя председателя правительства Белгородской области  Николая Васильевича Калашникова, председатель Кировской райгосадминистрации Олег Константинович Гордеев, на основании ходатайства  Кировского поселкового совета, обратился  к нему по вопросу ремонта указанного участка дороги для улучшения транспортного сообщения между селами Синицынского сельского совета и поселком Кировское. 
Необходимость ремонта данного участка дороги, протяженностью около 500 м, обусловлена её неудовлетворительным состоянием – ямы, изношенное покрытие, участки  с выбоинами  отрицательно сказываются на движении автотранспорта.
Губернатор Белгородской области с пониманием отнесся к этой проблеме и по его согласованию  выделены средства на ремонт этого участка дороги, где проведены работы по укладке  твердого  асфальтобетонного  покрытия. 
Демиденко Алла Валентиновна, депутат Кировского районного совета, жительница с. Синицыно, выражает огромную благодарность от имени жителей Синицынского сельского совета   в адрес  губернатора Белгородской области Е.С. Савченко, председателя Кировской районной государственной администрации О.К. Гордеева и отмечает: «Этот вопрос не решался много лет, а сегодня мы видим, что с момента вступления Крыма в состав Российской Федерации вопросы социального характера решаются четко и быстро. Жители Синицынского сельского совета увидели, как белгородские и кировские единороссы  в команде решают такие важные вопросы. Результат  на лицо – отремонтированный в кратчайшие сроки участок дороги. Выражаем  слова сердечной благодарности также строителям-дорожникам, которые качественно и быстро  выполнили свою работу». 

Пресс-служба Кировской РГА.

 

Категория: Новости района | Просмотров: 464 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0