[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Август » 18 » Памяти Председателя Совета министров Автономной Республики Крым
11.39.37
Памяти Председателя Совета министров Автономной Республики Крым

Памяти Председателя Совета министров Автономной Республики Крым
Василия Георгиевича Джарты
17 августа 2011 года ушел из жизни выдающийся государственный деятель, известный украинский политик, талантливый управленец и руководитель Василий Георгиевич Джарты.
Человек крепкой закалки и четких убеждений, волевая и целеустремленная личность, мудрый и принципиальный руководитель с неиссякаемым открытым желанием работать на благо Крыма и Украины. Его всегда отличали чуткое и искреннее отношение к проблемам людей.
Жизненный путь Василия Георгиевича является ярким примером лучших человеческих качеств. Его деловая инициатива, решительность и настойчивость, умение четко определять приоритеты и выстраивать стратегию действий всегда были источником решения многих государственных задач.
Находясь, многие годы в центре всех общественно-политических событий Украины, Василий Георгиевич приобрел бесценный профессиональный опыт и умение воплощать задуманное в реальные дела на благо нашей Родины. Личная порядочность, неутомимая работоспособность, высокое чувство ответственности, его твердая общественная и политическая позиция были для нас примером ответственного отношения к интересам государства.
Уход из жизни Василия Джарты – невосполнимая утрата для всех нас. С его именем связано успешное решение жизненно важных проблем многонационального Крыма. Начатые им реформы дали жителям автономии уверенность в том, что наш полуостров действительно станет Жемчужиной Украины.
Василий Георгиевич искренне любил Крым, и Крым скорбит о нем.
Совет министров Автономной Республики Крым выражает искренние соболезнования родным и близким.
Светлая память о Василии Джарты навсегда останется в наших сердцах.






Категория: Официально | Просмотров: 587 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0