[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Август » 9 » ПАО «ДТЭК «КРЫМЭНЕРГО» ИНФОРМИРУЕТ
14.09.02
ПАО «ДТЭК «КРЫМЭНЕРГО» ИНФОРМИРУЕТ

ПАО «ДТЭК Крымэнерго» информирует юридических и физических лиц, эксплуатирующих волоконно-оптические кабельные линии связи (ВОЛС), самонесущие изолированные провода (СИП), другие провода и кабели на опорах ВЛ-0,4-110 кВ ПАО «ДТЭК Крымэнерго» о проведенной инвентаризации данных объектов.
Для обеспечения надежности электроснабжения потребителей, недопущения нарушения режима работы объектов электроснабжения, ПАО «ДТЭК Крымэнерго» извещает юридических и физических лиц, эксплуатирующих провода и кабели на опорах ВЛ-0,4-110 кВ ПАО «ДТЭК «Крымэнерго» без договора с ПАО «ДТЭК Крымэнерго» на совместную подвеску, что после 01.09.12 г. эти объекты будут демонтированы на землю, если собственники этих объектов не обратятся в ПАО «ДТЭК Крымэнерго» для заключения договоров о совместной подвеске.
Уведомляем операторов телекоммуникационных сетей, других юридических и физических лиц, эксплуатирующих ВОЛС, СИП, другие провода и кабели на опорах ВЛ-0,4-110 кВ по договору с ПАО «ДТЭК Крымэнерго» о необходимости перезаключения договоров о совместной подвеске в срок до 01.09.12 г. Справки по телефонам в Кировском РЭС 4-19-84, 4-11-60.

В.А. Скворцов,
начальник Кировского РЭС.

Категория: Официально | Просмотров: 1636 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0