[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Павел Шперов провёл приём граждан
08.36.38
Павел Шперов провёл приём граждан

№48 от 01.12.2016 г.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Павел Валентинович Шперов 24 ноября т.г. провёл приём граждан в администрации Кировского района.

Из с. Яркое Поле к депутату обратились по вопросу выделения жилья для пенсионерки-инвалида, проживающей на съёмной квартире. После обсуждения вопроса было выяснено, что в очереди на получение льготного жилья женщина не состояла, ей посоветовали обратиться с заявлением в администрацию сельского поселения с просьбой выделить жильё.

Ветерана труда из с. Партизаны волновал вопрос возврата денежных средств, вложенных в Сбербанк СССР, а также работает ли в нашем регионе Фонд поддержки индивидуального жилищного строительства на селе.

Житель пгт Кировское обратился по вопросу очереди на квартирный учёт депортированных из числа реабилитированных граждан. На приём граждан был вызван заведующий сектором по межнациональным отношениям и делам депортированных граждан, он разъяснил, что в связи с перерегистрацией документов в каждом сельском поселении списки очерёдности ведутся отдельно, затем эти списки передают в отдел межнациональных отношений.

Депутат Госдумы принял всех людей, пришедших на приём. Жителям остаётся надеяться на то, что все затронутые ими темы не останутся без внимания.

Павел Шперов избран из состава федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально-демократическая партия России» (Республика Крым). Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Павел Валентинович уже 25 лет является членом Либерально-демократической партии России, также руководил Южным бюро ЛДПР.

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 395 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0