[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » ПЕРВОМАЙСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ 51-я сессия 6-го созыва
15.33.31
ПЕРВОМАЙСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ 51-я сессия 6-го созыва

№39 от 25.09.2014 г.

РЕСПУБЛИКА КРЫМ
КИРОВСКИЙ РАЙОН
ПЕРВОМАЙСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
51-я сессия       6-го созыва
10.09.2014 г.  с. Первомайское
РЕШЕНИЕ №937

«Об утверждении положения о бюджетном процессе в Первомайском сельском совете», согласно которому решено:
«Утвердить Положение о бюджетном процессе в Первомайском сельском совете (прилагается). Установить, что настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г.». Подробно с решением и Положением можно ознакомиться на официальном веб-сайте Первомайского сельского совета: pervomayskoe.kirovskoe.crimea.ua.

РЕШЕНИЕ №938

«Об утверждении Положения о порядке составления проекта бюджета Первомайского сельского совета на очередной финансовый год и на плановый период», согласно которому решено:
«Утвердить Положение о порядке составления проекта бюджета Первомайского сельского совета на очередной финансовый год и на плановый период, согласно приложению №1 к настоящему решению. Установить, что настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г.». Подробно с решением и Положением можно ознакомиться на официальном веб-сайте Первомайского сельского совета: pervomayskoe.kirovskoe.crimea.ua.

РЕШЕНИЕ №939

«Об утверждении Положения о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Первомайского сельского совета», согласно которому решено: 
«Утвердить Положение о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Первомайского сельского совета согласно приложению. Установить, что настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г.». Подробно с решением и Положением можно ознакомиться на официальном веб-сайте Первомайского сельского совета: pervomayskoe.kirovskoe.crimea.ua.

РЕШЕНИЕ №940

«Об утверждении Положения о  порядке ведения реестра расходных обязательств Первомайского сельского совета», согласно которому решено:
«Утвердить Положение о порядке ведения реестра расходных обязательств Первомайского сельского совета (прилагается). Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г.». Подробно с решением и Положением можно ознакомиться на официальном веб-сайте Первомайского сельского совета: pervomayskoe.kirovskoe.crimea.ua.

РЕШЕНИЕ №941

«Об утверждении порядка составления и ведения бюджетной сметы муниципального казенного учреждения, находящегося в ведении Первомайского сельского совета», согласно которому решено:
«Утвердить Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений, находящихся в ведении Первомайского сельского совета (далее - смета). Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г., за исключением вступающих в силу с 1 января 2016 года положений приказа, устанавливающих порядок составления, утверждения и ведения смет на плановый период». Подробно с решением и Порядком можно ознакомиться на официальном веб-сайте Первомайского сельского совета: pervomayskoe.kirovskoe.crimea.ua.

А.З. Мустафаев, Первомайский сельский голова.

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 584 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0