[газета Кировец ]
Главная » 2020 » Июнь » 18 » Первый диплом Артёма Егояна, нашей славной звёздочки
09.52.41
Первый диплом Артёма Егояна, нашей славной звёздочки

№24 от 11.06.2020 г.

Я очень люблю детей, и всю жизнь посвятил воспитанию своих троих детей: привил им любовь к спорту, музыке и к искусству, научил, как быть полезными для общества. Я горжусь каждым их достижением! А теперь я счастливый дедушка!

Когда родился мой первый внук Артём, я посмотрел на него и сразу понял, что он вырастет талантливым мальчиком, уверен, в будущем он обязательно преуспеет. Его родители Егоян Рафаэл и Арутюнян Вардануш всесторонне развивают сына. Когда Артёму было 2 года, он уже знал карту мира и умел петь правильно. Уже 4 года играет в шахматы. Больше всего я обрадовался, когда узнал, что Артем занял первое место на Всероссийском конкурсе талантов «Мы помним» в номинации «Патриотизм» за стихотворение «С Днем Победы, с теплым маем!», посвященный Дню ПобедыБольшое спасибо воспитателю ясли-сада 9 «Солнышко» с. Яркое Поле М.В. Полищук за помощь в подготовке к конкурсу.

Спасибо Богу, что подарил мне такого талантливого внука! Я буду стараться, чтобы он и дальше добивался отличных результатов в спорте, музыке и в искусстве.

 

Самвел Арутюнян, с. Яркое Поле.

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 196 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0