Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Первый легкоатлетический старт осени
11.02.08
Первый легкоатлетический старт осени

№41 от 12.10.2017 г.

Первый легкоатлетический старт осени прошёл 23 сентября т.г. в Ялте, где собрались лучшие легкоатлеты Крыма среди сборных команд ДЮСШ, юношей и девушек 2000 г.р. и младше.

Первую золотую медаль в метании диска команде нашей школы принёс член сборной команды Крыма, бронзовый призёр первенства России среди юношей Кубатка Павел. Блестяще выступили Пругло Валерия – в метании диска, Булыгина Алина – в беге на 100 м, Дудин Кирилл – в прыжках в длину с разбега, которые завоевали серебряные медали в этих видах спорта.

Драгоценные очки для команды завоевали Гук Даниил, Крупень Александр, Томчук Владислав, Посная Марина – в беге на 100 м и в прыжках в длину с разбега, Бодриченко Роман, Иванова Мария, Красюк Анна – в метании диска, Свиклис Илья – в метании копья.

Все ребята достойно боролись с соперниками из 20-ти школ спортивного назначения и вошли в 10-ку лучших спортивных школ – наша команда заняла 7-е место.

Поздравляем всех юных спортсменов с достойными выступлениями и с победой!