Главная » 2021 » Май » 27 » Пятеро легкоатлетов включены в состав сборной команды Крыма
09.39.51
Пятеро легкоатлетов включены в состав сборной команды Крыма

№20 от 20.05.2021 г.

Сборная команда Кировской ДЮСШ по легкой атлетике 24 апреля 2021 года приняла участие в чемпионате, первенстве Республики Крым и в III этапе кубка Республики Крым по метаниям в городе Саки.

Легкоатлеты соревновались в разных возрастных категориях. В возрастной категории 12-13 лет в метании диска бронзовую медаль выиграл Якубов Эмир, Потылицина Арина заняла 4 место. Среди ребят 14-15 лет Серова Софья, Фадеев Никита завоевали золото, Якубов Айдер – серебро, Комиссарова Ксения, Яворский Роман – бронзу, Дудар Вероника, Романенко Артем заняли 4 место. В возрастной категории 16-17 лет Трофименко Исмиджан и Дудинец Богдан заняли 4 место, а также Трофименко Исмиджан выиграла серебряную медаль в толкании ядра. Среди легкоатлетов 18-19 лет Красюк Анна взяла золото в двух программах – в метании диска и в толкании ядра. Умница!

В метании копья среди ребят 12-13 лет Шинаков Никита взял золото, Федоряка Илья – серебро, Мустафаев Шевкет, Гацалюк Кристина –  4 место, Пашков Иван – 5 место. В возрастной категории 14-15 лет Гергель Герман взял  серебро, Харченко Максим – 4 место. В возрасте 16-17 лет Свиклис Илья – золото, Вознесенский Лев – 4 место.

В итоге спортивной борьбы наша команда стала второй, пропустив вперед команду из Ялты!

Пятеро кировских легкоатлетов включены в состав сборной команды Крыма для участия в первенстве России, которое пройдет в Краснодаре. Поздравляем!

В.В. Петриченко, заслуженный тренер России.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 166 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0