[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Победы спортсменов-каратистов
13.25.13
Победы спортсменов-каратистов
В Киеве 21-22 сентября т.г. прошел международный турнир по киокушин каратэ в разделе кумитэ и ката. В турнире приняли участие 234 спортсмена из Украины, России, Польши, Казахстана, Белоруссии в возрасте 7-17 лет и взрослые спортсмены.
Взрослую и детско-юношескую команды представляли 32 спортсмена во главе с президентом Крымской региональной федерации киокушин каратэ, заслуженным тренером Украины В. Заикиным и тренерским составом КРФКК: В. Кошута, (Симферопольская ФКК), М. Мемидилаев (ФКК Кировского района), В.Кошелев (ФКК Бахчисарайского района), Н.Николаев (ФКК Черноморского района), М.Липунов ( ФКК Джанкоя), В.Заикин (Евпаторийская ФКК).
В состав Крымской сборной вошли и спортсмены Кировской федерации: Амет Эмирзинов, Амет Мемидилаев, Александр Петрушин, Фатма Куртваап.
Наши спортсмены не впервые принимают участие в международных соревнованиях и знают своих противников. Борьба была очень напряженной. Александр Петрушин завоевал второе призовое место в своей весовой категории. Это большой успех и мастерство. Остальные наши спортсмены не заняли призовых мест, но это не говорит о том, что они были плохо подготовлены или им не хватило выдержки – нет, они показали достойные выступления, и их отвага была замечена противниками и судьями. Я горжусь выступлениями спортсменов-каратистов Кировской федерации и желаю им успехов и новых достижений. Пусть им всегда сопутствует удача.

М. Мемидилаев,

вице-президент федерации киокушин карате в Кировском районе.



Категория: Новости спорта | Просмотров: 592 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0